Черногория 1:2 Польша — Онлайн трансляция матча

Ещё одна замена в составе сборной Черногории готовится. Угловой у ворот сборной Польши. 26 марта 2017 в 21:45 состоится футбольный матч между командами Черногория и Польша в рамках турнира Чемпионат мира 2018. Квалификация. Аут в пользу сборной Черногории.

На этом наша трансляция подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев. Сборная Польши одержала победу в Черногории и упрочила своё лидерство в группе E. Голы у гостей забивали Левандовски и Пищек, а хозяева смогли ответить голом Мугоши. Сначала врачи сборной Черногории привели в порядок Адама Марусича, а вот теперь по такой же причине Дамиру Кояшевичу понадобились носилки.

Сборная Черногории при таком раскладе, как сейчас, сможет обосноваться на втором месте в своей группе, но параллельно ещё играют румыны и датчане. Камил Глик наговорился с Кашшаи, получил первую жёлтую карточку в составе сборной Польши. В контратаку убежали игроки сборной Черногории, Бечирай на правом фланге здорово оттеснил защитника поляков, а вот прострел получился точно в ногу защитнику.

Повтор показал, что во время гола сразу три игрока сборной Черногории были в офсайде, но вот Мугоша забегал из глубины на эту передачу, а был ли в офсайде — не совсем понятно. Тревожный звоночек для сборной Польши прозвучал.

Заброс в штрафную площадь сборной Польши, не добрался до мяча Мугоша, в итоге тот прилетел к голкиперу гостей. Дым тянется с сектора фанатов сборной Польши, решили они там костерок устроить в начале второго тайма. Гол Левандовски они тоже отметили парочкой зажжённых файеров.

Многовато стали фолить игроки сборной Черногории, всё тот же Вешович сейчас на фланге влетел в ногу Блащиковскому. Игроки сборной Польши продолжают владеть мячом под неодобрительный гул болельщиков, но сейчас прессинг хозяев вынудил их вернуть снаряд в оборону. Весьма плотно черногорцы прессингуют на своей половине поля, и не так много вариантов у сборной Польши.

Армения победила Черногорию в квалификации к ЧМ-2018

Болезненный удар по спине получил Мугоша, врачи необходимы форварду сборной Черногории. Два подряд угловых исполнили футболисты сборной Черногории, и только после второго поляки смогли отбиться. Ошиблись игроки сборной Польши в центре поля, в итоге черногорцы смогли мяч перехватить, но контратака не получилась. Все права на онлайн трансляции принадлежат их законным владельцам. Они играли в рамках отбора на ЧМ 2014-в 2012 году в Черногории они сыграли в результативную ничью 2:2-за Польшу забили Блащиковский и Межеевский, за черногорцев-Дринчич и Вучинич.

Анонс. Черногория — Польша. Отбор к ЧМ-2018

Именно с этим у Черногории сейчас имеются кое-какие проблемы. У Польши же, как известно, все в строю, а на саму игру выйдут только лучшие из лучших. Это прекрасный шанс для мотивированной Черногории сравняться по очкам с Поляками. Черногория имеет небольшое преимущество т. к они играют в родных стенах перед своими болельщиками. Начало матча: 21:45. Стадион: «Под Горицом» (Подгорица). Сборная Армении набрала первые очки в отборочном цикле к чемпионату мира — 2018, обыграв на своем поле лидера группы команду Черногорию.

Спасибо за внимание и до новых встреч на футболе! Вторая замена в составе польской команды. Свистят болельщики сборной Черногории, поляки вот уже минуту катают мяч на чужой половине поля. Время идёт стремительно, вот-вот последняя десятиминутка пойдёт.

Контратака сборной Черногории, Кояшевич тащил мяч, в итоге решил самостоятельно нанести удар из не самой удобной позиции, и в итоге получилось очень неточно. Шёл навес с левого фланга в исполнении Стойковича, голкипер поляков вроде и рванул на выход, но мяч в итоге лишь скользнул по его перчаткам и улетел на угловой!

Невероятно волевая Армения

Вешович с левого фланга прострелил в штрафную площадь поляков, а там в попытке выйти на передачу завалился на газон Бечирай. Левандовски после навеса с фланга вырвался один на один, но мяч у него от ноги отскочил, в итоге бить уже пришлось Лукашу Пищеку. Получилось не очень сильно, в итоге вышедший из рамки Божович смог мяч остановить и накрыть! Вешович простреливал с левого фланга в центр штрафной площади, и Мугоша пробивал сходу из района одиннадцатиметровой отметки!

Да и в принципе, после перерыва моментов у нас пока нет. Поляки продолжают на классе контролировать ход поединка, попутно ища пути к воротам Божовича. Александар Шофранац огорчился после своего промаха и в серьёзном подкате срубил Левандовски. Друзья, мы вновь в игре! Начался второй тайм. Без замен обошлось после перерыва. Ну вот и всё. Первый тайм нашей встречи уже в истории, а у нас есть возможность отдохнуть.

Супер-ответ от сборной Польши! Паздан боролся с форвардом сборной Черногории. Левандовски сейчас не пустили в штрафную площадь сборной Черногории, Шофранац сыграл хорошо. Прострел слева в штрафную площадь сборной Черногории, вновь удалось игрокам хозяев мяч вынести.